КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
16.08.2016

Итоги Тендера на поставку мезонина

Компания «ДОЖДЬ» подводит итоги конкурса среди российских поставщиков стеллажных конструкций за право заключения контракта на размещение трехэтажного мезонина на складе по адресу Москва, 1-ый Дорожный проезд, 4.    

 

Победителем конкурса стала компания ООО "Складские металлоизделия" 

Компания "Складские металлоизделия" специализируется на изготовлении самых разнообразных складских конструкций. Готова выполнить полный комплекс работ по оснащению Вашего хранилища всем необходимым – начиная от замеров для расчета параметров конструкции до монтажа готового стеллажа и его последующего обслуживания.

Компания "Складские металлоизделия" предлагает своим клиентам широкий ряд продукции: полочные, паллетные, фронтальные, консольные, стеллажи-мезонины и другие. Подробнее узнать о них Вы можете в каталоге продукции. Широкий ассортимент позволяет удовлетворять нужды самых разных клиентов – торгового, промышленного, пищевого сектора, небольших архивов и многих других.

 

Компания «Дождь» так же благодарит всех поставщиков, кто принимал участие в данном конкурсе, мы уверены что он не последний и в следующий раз надеемся на Ваше повторное участие и возможную победу.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45