КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
22.01.2016

Новый кроссовер Hyundai для России: продажи начнутся осенью

Стали известны новые подробности о производстве модели Creta на заводе под Санкт-Петербургом

Компания Hyundai начнет продажи нового кроссовера Creta, предназначенного для России и стран СНГ, летом-осенью 2016 года. Об этом со ссылкой на источники внутри корейской компании сообщает Club-creta.ru.


По имеющейся информации, в настоящее время на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом завершена работа по оборудованию новых мощностей для производства новог

о кроссовера. Январские планы завода реализованы в полной мере, впереди — процесс испытаний новых мощностей.
Предполагается, что уровень локализации «Креты» составит 30%, а к 2017 году достигнет 50%. Для сравнения: сейчас уровень локализации Hyundai Solaris составляет 45-47%. В 2016 году Hyundai запустит производство кроссовера, а ближе к осени объявит старт продаж в России. К 2017 году объем производства вырастет до 100 тысяч автомобилей в год, а в дальнейшем может увеличиться и до 150 тысяч автомобилей.

Что же касается оснащения Hyundai Creta, то уже известно, что автомобиль будет предлагаться с моторами объемом 1,6 и 2 литра, как в передне-, так и в полноприводной версии. Цены на новинку пока не объявлены, однако ожидается, что Hyundai Creta в базовой модификации обойдется примерно в 1 миллион рублей. Ничего не известно и о комплектациях «Креты», хотя российский клуб поклонников модели предполагает, что российские кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские, чем на китайские, и лишены дорогих опций вроде панорамной крыши.


Также добавим, что Hyundai Creta, собранные в России, планируется экспортировать и на другие рынки — в Беларусь, Казахстан, Украину, Азербайджан, Молдавию, Киргизию и Узбекистан.

https://auto.mail.ru/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45