КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
27.05.2016

SS20. Акция «Купи однажды — выиграй дважды!»

 Компания SS20 запустила масштабную акцию «Купи однажды — выиграй дважды!»

Для участия в акции необходимо:

Приобрести продукцию SS20, участвующую в акции (опоры, амортизаторы, модули подвески, стойки стабилизатора, подшипники ступицы), сохранить упаковку со стикером и чеком на покупку до розыгрыша главного приза.

Произвести проверку подлинности изделия путем отправки SMS-сообщения с кодом на номер 2420 (стоимость SMS не более 1,77Р, включая НДС).

В течение следующего месяца после регистрации кода следить за новостями сайта SS20 и группы SS20 Club ВКонтакте.

Начиная с июня, в 1 рабочий день месяца, следующего за месяцем регистрации кода, проводится видеорозыгрыш, в ходе которого из всего количества кодов, присланных за месяц, выбирается 20 случайных, которые становятся выигрышными и получают выбранные ими призы либо эквивалент стоимости приза, в виде продукции SS20. Внимание! На время акции проверка кодов через сайт http://original.su будет приостановлена.

Отправляйте SMS с кодом со стикера с Вашего мобильного телефона и участвуйте в акции! При покупке обратите внимание на целостность стикера. Если он отсутствует или надорван – Вы вправе требовать от продавца замены продукции SS20 – это защитит Вас от подделок и позволит принять участие в ежемесячном розыгрыше. Правила и сроки проведения акции Ежемесячные розыгрыши проводятся, начиная с июня, в первый рабочий день месяца, следующего за месяцем регистрации кода.

В ходе видеорозыгрыша из всего количества кодов, присланных за месяц, выбирается 20 случайных, которые становятся выигрышными. Победители получают выбранные ими призы либо эквивалент стоимости приза в виде продукции SS20! Видео розыгрыша смотрите на нашем сайте или в группе vk.com/club_ss20. Если Вы обнаружили свой код в списке выигрышных — свяжитесь с отделом рекламы SS20 по электронной почте reklama@autosystem.ru и в письме сообщите следующие данные: ФИО, город, адрес и индекс, номер мобильного телефона, фотографию чека и упаковки изделия с кодом. В случае если в течение 30 дней после опубликования результатов розыгрыша Вы не связались с отделом рекламы SS20 – Ваш приз переходит в призовой фонд следующего ежемесячного розыгрыша. Таким образом, в следующем месяце количество разыгрываемых призов может быть более 20! 2 декабря 2016 года проводится розыгрыш Главного приза, в котором участвуют коды, присланные за все время проведения акции, без исключения, включая даже те, по которым призы уже выдавались. Победитель, определяемый случайным выбором, получает квадроцикл либо продукцию SS20, эквивалентную его стоимости.

Список призов и позиций, участвующих в акции>> 

Подробная информация по акции в PDF-файле>>

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45