КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
20.03.2017

В Челябинске и Екатеринбурге прошли семинары FENOX

Компания FENOX провела серию обучающих семинаров для менеджеров дистрибьюторских компаний, торговых представителей, СТО и розничных магазинов.

wsh20032017-660px
 
В ходе мероприятий спикеры – менеджеры по продуктам Евгений Ровба, Дмитрий Короткин и региональный менеджер Олег Костюков – рассказали слушателям факты из истории бренда FENOX, про производственные мощности компании, разработки собственного конструкторского бюро и запатентованные технологии. Докладчики сделали обзор продуктового портфеля FENOX, обозначили направления развития ассортимента и акцентировали внимание на уникальных позициях автокомпонентов, выделяющих бренд FENOX среди других производителей и поставщиков запчастей.
 
Помимо этого, в отдельном блоке менеджеры FENOX рассказали о маркетинговых программах компании для участников товаропроводящей сети: розничных торговых точек, СТО, конечного покупателя.
 
FENOX благодарит партнеров за помощь в организации, а гостей — за активное участие в семинарах и интерес к нашему бренду. Мы приглашаем принимать участие в дальнейших мероприятиях FENOX, совершенствовать свои знания о продукции компании и использовать новые инструменты для увеличения продаж.
 

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45