КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
24.02.2017

FENOX провел обучающие семинары в Воронеже, Курске и Брянске

В феврале компания FENOX организовала и провела семинары для своих партнеров – представителей дилеров, СТО и магазинов розничной сети в трех городах Российской Федерации.

sem24022017-660px2
 
Основные спикеры мероприятий – менеджеры по продуктам Евгений Ровба и Дмитрий Короткин – рассказали о конкурентных преимуществах продукции FENOX, конструктивных улучшениях и уникальных ассортиментных позициях, выгодно отличающих бренд FENOX на рынке автозапчастей.
 
Слушатели получили исчерпывающую информацию об особенностях деталей подвески FENOX, системы управления, тормозных компонентах, элементах системы охлаждения и запчастях универсальной группы. Помимо обзора продуктового портфеля компании, докладчики рассказали о планах освоения и производства новых ассортиментных позиций.
 
В ходе мероприятия региональные менеджеры Алексей Милашевский и Дмитрий Доценко ответили на вопросы слушателей о маркетинговых программах, разработанных для всех участников товаропроводящей сети, а также озвучили инструменты и рекомендации по эффективным продажам.
 
Семинары прошли в комфортной атмосфере, располагающей к живому общению. FENOX благодарит партнеров за помощь в организации, а гостей — за интерес к нашему бренду.
 
sem24022017-660px3
 
Семинары и вебинары FENOX – отличная возможность углубить технические знания по продуктам компании, освоить новые инструменты эффективных продаж, задать вопросы представителям крупнейшего производителя запчастей.
 
Ждем вас на семинарах FENOX!

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45