КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
17.03.2017

Новые радиаторы в обновленной упаковке

FENOX расширяет ассортимент радиаторов охлаждения и представляет 95 новых позиций для широкого ряда популярных автомобилей: Kia Sportage, Rio; Hyundai i20, ix35; Chevrolet Aveo, Cruze; VW Tiguan, Polo; Ford Focus, C-Max; Toyota Corolla, Avensis; Renault Fluence; Volvo XC90; Nissan Juke, X-Trail и многих других.

coolrad17032017-660px-2

Новые радиаторы покупатели получат в обновленной упаковке. Изменения коснулись не только дизайна, который стал более выдержанным и стильным, но и самой конструкции упаковки. Теперь каждый радиатор крепится к жесткому вкладышу, не допускающему произвольное перемещение изделия внутри коробки, что позволяет без повреждений доставить продукцию потребителю, а также сохранить привлекательный внешний вид упаковки.

coolrad17032017-660px-1

 

5 ФАКТОВ О РАДИАТОРАХ FENOX

1. Системный подход

FENOX на протяжении многих лет производит практически все элементы системы охлаждения, поэтому мы точно знаем, каким должен быть радиатор. Радиаторы FENOX спроектированы с учетом конструкционных особенностей всех элементов системы охлаждения.

2. Соответствие оригинальной конструкции

Радиаторы охлаждения производятся в строгом соответствии с параметрами, заданными заводом-производителем автомобиля. При этом, выбирая радиатор FENOX, потребитель получает продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.

3. Передовые технологии

При производстве радиаторов применяется технология пайки с использованием флюсов Nocolok. Благодаря использованию специального припоя достигается долговременная теплопередача от трубок к сотам. Радиатор, произведенный по технологии Nocolok, легче алюминиевого радиатора традиционной механической сборки и весит почти в два раза меньше медного. Сборка радиаторов производится на автоматической линии, поэтому наличие человеческих ошибок сведено к минимуму.

Высокая прочность соединения охлаждающих трубок радиатора с пластинами достигается также благодаря применению технологии Strong connection. В результате, даже после длительной эксплуатации, радиатор обеспечивает максимальный отвод тепла в окружающую среду.

Все радиаторы FENOX проходит обработку составом AntiCor, который формирует на внутренних поверхностях изделия защитную антикоррозийную пленку.

4. 100% контроль качества

Все радиаторы FENOX проходят проверку давлением воздуха, что обеспечивает поступление к клиенту только качественной продукции.

5. Гарантия 2 года

Гарантийный срок эксплуатации изделий FENOX составляет 2 года со дня продажи.

 

 

 rad-coolСкачать листовку "Новинки FENOX"

Скачать кросс-лист

 

Подробнее »

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45