КАТАЛОГ ТОВАРОВ  
Офис +7 495 660-24-60, Интернет-магазин +7 916 923-10-45
11.02.2003

По итогам 2002 года бренд АВТОВАЗа вошел в сотню самых упоминаемых в российских ...

По итогам 2002 года бренд АВТОВАЗа вошел в сотню самых упоминаемых в российских интернет-изданиях брендов По итогам 2002 года бренд АВТОВАЗа вошел в сотню самых упоминаемых в российских интернет-изданиях брендов, заняв четвертое место. В тройке лидеров - крупнейшие нефтяные компании "Газпром", "Лукойл", "Юкос". В первую десятку рейтинга, кроме ОАО "АВТОВАЗ", вошли такие известные бренды, как Microsoft, газеты "Ведомости" и "Известия", НТВ, Windows, Intel и другие. Примечательно то, что в 2001 году АВТОВАЗ оказался на 9 месте среди ста влиятельных брендов, упоминаемых в России.

Рейтинг "Топ 100 самых упоминаемых брендов Рунета" проводится уже второй год. Его организатором является компания WebScan Technologies (Москва) - ведущий поставщик услуг системного мониторинга Интернет. Для исследования было отобрано более 1500 наиболее известных брендов, ведущих активную информационную политику в Интернете.

Главная особенность рейтинга WebScan заключается в том, что исследование охватывает весь рынок в целом, не ограничиваясь установлением соотношений между прямыми конкурентами. Он позволяет выявить наиболее влиятельные бренды вне зависимости от того, какой сегмент рынка они представляют, оценить общую картину рынка, а также определить общественный интерес к конкретным отраслям бизнеса.

Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ"

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
НовостиДеятельностьДипломы и СвидетельстваФото и видеоПолитика конфиденциальности
КонтактыПлатежные реквизитыОбратный звонок
ЗарегистрироватьсяЛичный кабинетЦены и СкидкиВозврат товараАкцииПрограмма Rain Order BuilderAPI
DollexRostecoCBDФобосРемКом
СКЛАД
Возможности порталаЧасто задаваемые вопросыКак сделать покупку
БрендыКаталогиПомощь


Войти
РегистрацияЗабыли пароль?

Позвонить

+7 (495) 660-24-60

+7 (916) 923-10-45